26 мая состоялся турнир по стритболу ,который проходил в г. Жулебино (15 мин. от м. Кузьминки на автобусе).Регистрация на турнир закончилась 23 мая в 18 часов мы опоздали .Попробуем другие варианты.Узнав у устроителей турнира как можно без регистрации заявить участие в турнире , мы 26 мая в 9 часов утра уже на месте .Началась регистрация команд выясняется ,что в группе12-14 лет некоторые команды вообще не приехали.Так наша команда попадает в подгруппу №5.Ба ! знакомые нам команды .
2
     1-ая игра с "химками" .Начало игры за нами +1 .(кто не знает - всего 1 тайм или период , 8 минут игры без остановки времени).Наши бьются как львы ,похоже не верят в победу- в итоге 6 : 7. Через два часа следующая игра в группе ,это хорошо нам знакомые ребята из клуба "тринта". И так игра началась , как всегда начало за нами,но после 2-ой половины мы в роли догоняющих. Основное время ничья 5 : 5.(кто не знает -назначается дополнительное время 3 минуты до первого забившего мяча.) Отличная игра нашего центрового и 6 : 5 . Мы выходим в 1/8 финала ,нас ждёт соперник из подгруппы №8

2
     Это "chicago". Ждём наше время игры.Солнышко всё припекает.Хорошо,что киоски с водой рядом.Но вот игра.Держимся отлично,даже зрители есть,но ребята из "chicago" явно покрупнее, наши и боятся и сил не хватает,проигрываем все единоборства, в итоге 3 : 11.Не расстраивемся ,рады что поучаствовали, себя показали ,на других посмотрели .Во время турнира проходили различные конкурсы : 3- х очковые броски; умение жонглирование мячом; красиво с проходом забить мяч ,судили конкурсантов -зрители.Всем победившим вручали подарки.Вот так.                      Посмотри foto.