Co 2 мая по 7 мая 2007года в СДЮШОР-22 "Глория" состоялся турнир Памяти Заслуженного
тренера СССР Ю.И.Бирюкова, где участвовали девочки и мальчики 1995 года рождения.И наша команда мальчиков 1995 г. заняла первое место! Мы поздравляем тренера и команду с этой победой !Желаем им побед и в других соревнованиях! Смотри foto...
Турнир мальчиков был разбит на 2 группы :
группа А                                                                                              группа Б
1. ТРИНТА(Моссква)                                                               1. Глория (Москва)
2. Тимирязевская (Москва)                                                  2. Олимп (Снкт-Петербург)
3. СДЮШОР-7(Ростов на дону)                                            3. Адмиралтейская (Санкт-Пет.)
4. СПАРТАК(Москов. обл.)                                                     4. Химки (Московская обл.)

4. ХИМКИ 30-65 42-40 21-29     84-115

Если внимательно рассмотреть таблицы групп А и Б,можно заметить , что команда "Тимирязевская "с
большим трудом добивалась своих побед и наоборот команда"Глория" обыгрывала соперников даже с
трёхкратным преимуществом.Что это : сила комады или в группе Б соперники послабее?
Нас ждёт полуфинал.
ГЛОРИЯ -Тимирязевская
ОЛИМП- СДЮШОР-7

Похоже наша команда так закалилась в группе А и мы выйграли в полуфинале ! 27-39
Чтож нас снова ждёт РОСТОВ.Он обыграл команду с берегов Невы.
Ну вот и финал.СДЮШОР-7(РОСТОВ-ДОН) -Тимирязевсакя (Москва).Игра началась.
Первая четверть-Мы выигрываем ,отлично играем в защите .Вторая четверть разрыв в счёте увеличивается .
Третья четверть закончилась счёт 22-10 .Что Ростов устал?или мы так сильно играем?
Четвёртая четверть -Ростов начал прессинговать,Тимирязевцы стали допускать в игре ошибки,на табло уже
мы проигрываем одно очко,время осталось меньше минуты ,игру на себя берёт 10 номер и индивидуальным
проходом забивает мяч.Теперь у нас плюс 1.Ростов торопится и допускает ошибку и снова наша 10 рвётся в
бой и зарабатывает штрафные.Пробиваем у нас уже плюс 3,осталось 5 секунд до конца встречи. 1 2 3 4 5........!